1
|
FPH 
JOANA LEITAO DA CUNHA
|
KIDS BOX LORD LYONELL -
JOANA LEITAO DA CUNHA /
20/03/2002
M
SA /
|
SR |
|
|
2
|
FPH 
GUSTAVO MARAFON LOPES DE LIMA
|
VICTOR DE JOCHRI -
GISELE MARAFON LOPES DE LIMA /
20/04/2005
M
SEBE /
KASHIMIR VAN SCHUTTERSHOF
-
- Sem nome definido -
|
SR |
|
|
3
|
FPH 
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JUNIOR
|
ARICA DU CAILLOU -
MARIA ROBERTA LEMOS DE ALMEIDA MARTHA VIEIRA /
13/07/2005
F
BH /
|
SR |
|
|
4
|
FPRH 
JESSICA CARVALHO DE SA
|
NIC DAS CATARATAS -
JESSICA CARVALHO DE SA /
04/08/2003
M
BH /
SIDNEY METODO
-
SIOUUX DE BAUSY
|
SR |
|
|
5
|
FPRH 
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY
|
WANGU COOPER -
MARCELO ARRUDA /
10/05/2003
M
KWPN /
HEARTBREAKER
-
CONCORDE
|
SR |
|
|
6
|
FCH 
MARIANA CASSETTARI
|
CEHIP X TRA GMS -
MARIANA CASSETTARI /
17/04/2004
F
BH /
DIAMANT DE SEMILLY
-
CORLAND
|
SR |
|
|
7
|
FPH 
KITARO BALDAIA BEMFICA
|
CAREZINO JMEN HARAS AGROMEN -
DANIEL VALLIAS /
06/01/2006
M
BH /
CALENIUM JMEN
-
PALADINO JMEN VIKTOR WUYTS
|
SR |
|
|
8
|
FPH 
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI
|
TIGGER VAN DE HELD -
JOANA VALENTE /
06/06/2006
M
SA /
|
SR |
|
|
9
|
CBH 
ANDRE AMERICO DE MIRANDA
|
BARBARIAN DC -
GUSTAVO PADILHA /
03/06/2006
M
SLES /
BARBARIAN.
-
LINCALN
|
SR |
|
|
10
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
KAUANA CASSINO ROYALE CLIMBER -
MARIO SERGIO CARLOS /
18/04/2003
M
HOLS /
NÃO DECLARADO
|
SR |
|
|
11
|
FPH 
FELIPE MOREIRA DA SILVA BRAGA
|
CHALLENGER JMEN -
AGROMEN /
02/11/2004
M
BH /
CALISCO JMEN
-
POTENCIAL
|
SR |
|
|
12
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
ARINESS VANT WOLFERINK -
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI /
20/06/2005
F
SEHO /
LARINO
-
FEDOR
|
SR |
|
|
13
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
CAPRICE VDL -
ADALBERTO LIBORIO BARROS FILHO /
19/04/2007
M
KWPN /
QUIDAM DE REVEL
-
CALIDO
|
SR |
|
|
14
|
FPH 
FERNANDO PASMANIK SCHILIS
|
DIMENSIONAL LANDRITTER II DO FEROLETO -
BENEDITO NICOTERO FILHO /
25/11/2002
M
HOL /
LANDRITTER
-
LANDGRAF I
|
SR |
|
|
15A
|
FPH 
FERNANDO BASTOS FILHO
|
DOLIVER METODO HARAS METODO -
FERNANDO CARLOS RUDGE BASTOS FILHO /
13/10/2006
M
BH /
OLIVER METODO
-
TENOR DE LA COUR
|
SR |
|
|
15
|
FGEE 
DENIS GOUVEA
|
GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG -
TITO DENIS GOUVEA /
09/02/2006
M
SEBE /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
|
SR |
|
|
16
|
FPH 
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR
|
BOTUPHARMA WILLEN -
MARIO FRANCISCO CIA /
11/04/2003
M
SEHO /
INDOCTRO
-
AHORN
|
SR |
|
|
17
|
FPH 
CLAUDIO DURANTE JUNIOR
|
CANCELIER VAN DE BOSSWINNING -
RICHARD LYON THORP BILTON /
19/04/2002
M
BWP /
|
SR |
|
|
18
|
FPH 
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA
|
TOP HORSE CASADORA JMEN -
AGROMEN /
19/02/2007
F
HOL /
CASSINI I
-
CORRADO I
|
SR |
|
|
19
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
THERON RJ -
ROBERTO ELI NORFINI JESSOURUN /
01/08/2003
M
BH /
NUNO
-
CANDIDUS
|
SR |
|
|
20
|
FPH 
LOURENÇO VIEIRA DA SILVA
|
SALAMANDRA CORDINA -
JULIANA COSTA BERNARDES /
16/09/2002
F
BH /
CLAVIGO JMEN
|
SR |
|
|
21
|
FPH 
EDUARDO ABICAIR
|
HELLYHANSEN CARNEVALE -
NORBERTO CAMPOS ABICAIR /
15/05/2001
M
SEFR /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
SR |
|
|
22
|
FPH 
FELIPE LOPES MORGAN
|
DIA PACCO -
CASSIO OLIVEIRA /
01/07/2003
M
SEBE /
|
SR |
|
|
23
|
FPH 
GUILHERME DUTRA FORONI
|
SL IMPLACAVEL -
EDGAR FORONI /
12/09/2006
M
BH /
VINDOCTRO
-
SILVESTRE
|
SR |
|
|
24
|
FPH 
ANTONIO MARCOS SALLES MOURA
|
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z -
FREDERICO VELLUTINI DE MORAES /
01/01/2005
M
Z /
CROWM Z
-
CAESOR VAN DE HELLE
|
SR |
|
|
25
|
FPRH 
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY
|
GONZALES -
JOAO GILBERTO COMINESE FREIRE /
03/05/2006
M
SEBE /
WINNINMOOD VAN DE ARENBERG
-
- Sem nome definido -
|
SR |
|
|
26
|
FPH 
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO
|
GLASGOW DU BELIAN -
FABIO GUIMARAES DE AZEVEDO /
09/07/2006
M
SEBE /
KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
-
ALDO DES FANTENIS
|
SR |
|
|
27
|
FPH 
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA
|
GUCCI VAN´T MEULENHOF -
LETICIA COSTA GUIMARAES /
10/08/2006
M
BWP /
FOR PLEASURE
-
CARTHAGO
|
SR |
|
|
28
|
FPH 
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI
|
HRC KEEP ON FIGHTING -
OCS ASSES E CONST /
04/05/2002
M
OLBU /
FIGHTING ALPHA
-
VOLTAIRE
|
JR |
|
|
29
|
FPH 
GUSTAVO MARAFON LOPES DE LIMA
|
ARNO -
GISELE MARAFON LOPES DE LIMA /
01/01/2001
M
SRD /
|
SR |
|
|
30
|
CBH 
ANDRE AMERICO DE MIRANDA
|
DIDAS DE L ESPERANCE -
ANDRE AMERICO DE MIRANDA /
08/04/2003
M
BWP /
DARCO
-
LAND GOSF I
|
SR |
|
|
31
|
FPH 
CESAR ALMEIDA
|
BALLYMORE IMPERIO EGIPCIO -
DANIEL AGUIAR MORELLI /
18/06/2003
M
SWB /
|
SR |
|
|
32
|
FPH 
JOSE LUIZ GUIMARAES DE CARVALHO
|
ARRIMINUM TW AGROPEC BATATAIS S/A -
ARTHUR CHIAROTTO PENTEADO /
01/08/1998
M
PSA /
DIAPASON DES GAVES AA
|
SR |
|
|
33
|
FPH 
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO
|
AZRAEL W -
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO /
14/04/2005
M
SLHOL /
CHIN CHIN
-
VOLTAIRE
|
SR |
|
|
34
|
FPH 
ARTHEMUS DE ALMEIDA
|
CASSILANO JMEN I (TE) -
AGROMEN /
31/10/2006
M
BH /
CALISCO JMEN
-
ORAME
|
SR |
|
|
35
|
FPH 
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA
|
TOP HORSE CRIZ WOOD JMEN -
AGROMEN /
06/04/2008
F
WEST /
CORNET OBOLENSKY
-
RODNEY
|
SR |
|
|
36
|
FEERJ 
MARCELLO CIAVAGLIA
|
CONTO RJ -
ROBERTO ELI NORFINI JESSOURUN /
07/05/2006
M
HOL /
CANTO
-
C-INGMAR
|
SR |
|
|
37
|
FPH 
FABIO SARTI
|
VALKIRIA VILA FAL -
COMARDI COMERCIAL LTDA /
10/12/2006
F
BH /
LORD Z
-
STAN THE MAN
|
SR |
|
|
38
|
FPH 
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT
|
DEMI PRACHT BELGICA -
RICARDO LEONI MAFFEI /
21/06/2003
F
BWP /
CALVIN
-
MONSTOP
|
SR |
|
|