1
|
FCH 
GABRIELLE FONTOURA BERGER
|
CALANDRA -
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO /
21/07/2005
F
OLDEN /
COLANDER
|
PJR |
11
|
|
2
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
JUNGLE BOY JC -
FABIO GOZZI /
17/01/2004
M
BH /
SIDNEY METODO
-
ABIDJAN
|
PJR |
17
|
|
3
|
FPH 
JORDANA LAFFRANCHI
|
CLASS-OF-RITTER DO FEROLETO HARAS DO FEROLETO ANTICO -
ISABELA C. M. DELLA TORRE /
21/01/2005
F
BH /
CORIALL
-
VERA II
|
AMT |
11
|
|
4
|
FPH 
MARIO JOAO BOFF NETO
|
CIVALDIH -
MARIO JOAO BOFF NETO /
31/03/2007
M
KWPN /
VALDIE H
-
INDOCTRO
|
AMT |
15
|
|
5
|
FPH 
TIAGO ESTEVES DE OLIVEIRA CESAR
|
EUREKA HV HARAS VICTORIA -
THEREZA TOURINHO /
12/12/2003
F
BH /
EMILION
-
POTENCIAL
|
JCT |
2
|
|
6
|
FPH 
FILIPPO CATTOZATTO FORTUNATO
|
FLIK FLAK -
FRANCISCO FORTUNATO /
06/07/2007
M
KWPN /
NAO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
-
- Sem nome definido -
|
JCT |
3
|
|
7
|
FPH 
FREDERICO VELLUTINI DE MORAES
|
REMONTA NANCAGUA -
FREDERICO VELUTINI DE MORAIS /
11/10/2005
F
SEAR /
REMONTA FANTASMA
-
POTENCIAL
|
MT |
14
|
|
8
|
FPH 
TIAGO COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO
|
DEL GRANGE CALOUSCO -
DINO MODERNO JR /
03/06/2001
M
HOL /
CARETINO
-
ALOUBE Z
|
MT |
20
|
|
9
|
FPH 
FILIPE BARATELLA RISI
|
VANCOUVER DE LA VAUX -
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA /
26/04/2005
M
SEBE /
ROCK DU VAL TIBERMONT
-
NAUTILUD
|
PJR |
9
|
|
10
|
FPH 
HENRIQUE TORTORELLA
|
SIROCCO MINOTIERE -
REGIS EDUARDO TORTORELLA /
01/01/2006
M
SEFR /
|
JCT |
|
|
11
|
FPH 
JOAO VICTOR DE PAULA FRANCA
|
WARTHAGENA -
VALERIA CRISTINA ROCHA LIMA /
08/07/2003
F
KWPN /
CALGARY
-
CALETTO II
|
PJR |
12
|
|
12
|
FPH 
ALBERTO ASSUMPCAO MUYLAERT
|
LANDELLE TW -
RICARDO MACEDO FACCHINI /
27/10/2004
F
BH /
LANDRITTER
-
BAYARD DELLE
|
MT |
5
|
|
13
|
FPH 
ISABELLA LINS VEIGA
|
BADAJOZ ITAPUA HARAS ITAPUA -
JOANA LEITAO DA CUNHA /
12/12/2001
M
BH /
PALADINO JMEN VIKTOR WUYTS
-
KARIM
|
AMT |
24
|
|
14
|
FPH 
JULIANA COSTA BERNARDES
|
SALAMANDRA RAVENA -
JULIANA COSTA BERNARDES /
16/11/2000
F
BH /
RITUAL JMEN
-
- Sem nome definido -
|
AMT |
26
|
|
15
|
FPH 
MILTON JULIAO MARCONDES
|
VERONA TW HARAS TRANSWAAL -
MILTON JULIAO MARCONDES /
20/09/2002
F
BH /
INDOCTRO
-
CAPITOL
|
MT |
10
|
|
16
|
FPH 
BIANCA TURATTI MARETTO
|
LN ANITA -
FERNANDO NASCIMENTO SARAGIOTO /
12/12/2003
F
SEAR /
TENRY JOTA CARALIDA
-
- Sem nome definido -
|
PJR |
3
|
|
17
|
FPH 
LUIS FRIAS
|
CHOCOCINO 2 -
LUIS FRIAS /
23/05/2003
M
HOL /
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETARIO
|
MT |
6
|
|
18
|
FPRH 
GABRIEL DUARTE
|
CARTHAGO´S GIRL BE-ST Z -
/
02/05/2008
F
Z /
CARTHAGO Z
-
HEARTBREAKER
|
AMT |
8
|
|
19
|
FPH 
NELSON BRAIDO NETO
|
PEDRAS DA BRAIDO HARAS MONTE GEREZIN -
NELSON BRAIDO NETO /
21/10/2005
M
BH /
CORIALL
-
PAPPILON ROUGE
|
AMT |
2
|
|
20
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
BO PME -
HARAS POLANA RURAL LTDA /
17/03/2006
F
KWPN /
INDOCTRO
-
CARTHAGO
|
PJR |
16
|
|
21
|
FPH 
GIANCARLO AQUINO
|
LATINA DO GEREZIN -
TIAGO C. FERREIRA DE CAMARGO /
23/09/2005
F
BH /
LARINO
-
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
AMT |
9
|
|
22
|
FPRH 
JESSICA CARVALHO DE SA
|
TYCHO -
JESSICA CARVALHO DE SA /
24/03/2000
M
KWPN /
NEGRO
-
- Sem nome definido -
|
AMT |
6
|
|
23
|
FPH 
MARIO JOAO BOFF NETO
|
REFASOL TAME -
MAURICIO BANDEIRA DE CASTRO /
03/05/2005
M
SEFR /
|
AMT |
17
|
|
24
|
FPH 
LOURENÇO VIEIRA DA SILVA
|
SALAMANDRA CHEROKEE -
ADAUTO MARCONDES FREIRE JUNIOR /
01/01/1997
M
PSI /
SPLASH YOU BET
-
SAN BOND LEO
|
MT |
6
|
|
25
|
FPH 
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA
|
DONATO DA PEDREIRA -
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA /
26/11/2008
M
BH /
(RAE) SINGULAR JOTER II (TE)
-
- Sem nome definido -
|
MT |
0
|
|
26
|
FPH 
ANA BRENTANI SAMAIA
|
NOSTRADAMUS Z -
ALBERTO SAMAIA NETO /
19/03/2002
M
SEBE /
|
JCT |
10
|
|
27
|
FPH 
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA
|
QOCRETTE DU BANNEY -
SILVINO TOLEDO /
01/01/2000
F
SRD /
TOTOCHE DE BANNEY
-
OLISCO
|
AMT |
22
|
|
28
|
FPH 
CAIO GRACCO
|
HOLANDESA T -
RICARDO MACEDO FACCHINI /
01/11/2008
M
BH /
LUPICOR
-
CORIANO Z
|
MT |
9
|
|
29
|
FCH 
GABRIELLE FONTOURA BERGER
|
BANDOVER -
DILMO BERGUER /
01/01/1998
M
BH /
DOVER
-
- Sem nome definido -
|
PJR |
12
|
|
30A
|
FPH 
ISABELLA LINS VEIGA
|
UMBERTO -
ISABELLA LINS VEIGA /
24/07/2001
M
SEHO /
VOLTAIRE
-
BURGGRAAF
|
AMT |
9
|
|
30
|
FPH 
ANA PAULA CONDE MEDEIROS
|
RWS CASSINO ROYALE -
ANA PAULA CONDE MEDEIROS /
16/11/2002
M
SRD /
RAFA BOY
-
JATANGA
|
AMT |
2
|
|
31
|
FPH 
FILIPE BARATELLA RISI
|
CORDINA -
MARTA MAGRINI BARATELLA RISI /
06/06/2004
F
HOL /
CORRADO II
-
CAPITOL I
|
PJR |
0
|
|
32
|
FPH 
JENNIFER LAUREN TARDELLI FOSTER
|
FERNANDO N 89 Z -
JENNIFER LAUREN TARDELLI FOSTER /
01/01/2007
M
Z /
FLAMENCO DESEMILLY
-
LEVIN
|
AMT |
14
|
|
33
|
FPH 
FILIPPO CATTOZATTO FORTUNATO
|
BALOUBEST HARAS SALAMANDRA -
STEPHANIE AZNAR ALESSO CASTUEIRA /
28/12/2005
M
BH /
BALOUBET DU ROUET
-
SILVESTRE
|
JCT |
6
|
|
34
|
FPH 
KARINA GOLDMANN LEMOS TORRES
|
RENZO ELMY -
MARCELO GIOVANETTI DARIENZO /
05/05/2005
M
SEFR /
KEOPS LOURO
-
VIVALDI AMOR
|
MT |
12
|
|
35
|
FPH 
JORDANA LAFFRANCHI
|
MC VEIGH -
BARBARA LAFFRANCHI /
01/01/2006
M
SRD /
|
AMT |
17
|
|
36
|
FPH 
DANIELLE HOLSTEIN VEECK GARCIA
|
LEVIS Z -
DANIELLE HOLSTEIN VEECK GARCIA /
01/01/2001
M
/
|
JCT |
10
|
|
37
|
FPRH 
TAIS DE SOUZA ARRUDA
|
DEJA VU DOMAR -
JOSE CARLOS ARRUDA /
02/05/2003
F
SEBE /
UPSILON VD DE HEFFINCK
-
NÃO DECLARADO PELO PROPRIETÁRIO
|
AMT |
|
|
38
|
FPH 
MARCELO GOZZI
|
IMPRESSIV JMEN -
AGROMEN /
10/09/2001
M
BH /
INDOCTRO
-
DIAMANTINO
|
PJR |
14
|
|
39
|
FPH 
MILTON JULIAO MARCONDES
|
CHRISTOBALL JMEN -
EDUARDO MANSUR MATTAR /
05/11/2003
M
BH /
CALISCO JMEN
-
VENTANEIRO
|
MT |
9
|
|
40
|
FPH 
RICHARD LYON THORP BILTON
|
CHASER -
RICHARD LYON THORP BILTON /
04/04/2005
M
MEC /
CHIPPENDALI
-
- Sem nome definido -
|
AMT |
26
|
|
41
|
FPH 
CAROLINA TEIXEIRA MADUREIRA DE PINHO
|
CHAMANT -
FRANCISCA IZABEL PEREIRA DA SILVA TEIXEIRA /
26/04/2002
M
SEBE /
ROBIN DES BRUYERES
-
BOY DE LA BARRE II
|
AMT |
19
|
|
42
|
FPH 
PEDRO MALUCELLI EGOROFF
|
ANTON -
ANDRE DANIELIDES EGOROFF /
07/04/2005
M
KWPN /
PADINUS
-
- Sem nome definido -
|
PJR |
7
|
|
43
|
FPH 
RODRIGO MESSEGUER CARDOSO
|
CHEVAUX CASHLEY -
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA /
24/06/2007
M
SEHO /
CHIN CHIN
-
INDOCTRO
|
AMT |
31
|
|