Minha conta
Minha Conta
Federação Paulista de
Hipismo
Home
A FPH
O Hipismo
Dirigentes
Regulamentos
Taxas
Passaporte
Formulários
Política da Qualidade
Modalidades
Salto
Ranking
Calendário
Regulamentos
Salto para Iniciante
Calendário
Julgamento Técnico
Ranking
Regulamentos
Taça FPH
Adestramento
Calendário
Ranking
Regulamentos
Hipismo Completo
Calendário
Ranking
Regulamentos
Volteio
Calendário
Ranking
Regulamentos
Paraequestre
Calendário
Ranking
Regulamento
Reprises
Enduro
Calendário
Ranking
Regulamentos
Atrelagem
Rédeas
Entidades e Federados
Entidades
Cadastro On-Line
Animal
Competidor
Proprietário
Comunicação
Calendário de Eventos
Notícias
Comunicados Oficiais
Links Úteis
Contato
FPHTV
Studbook
Busca
Últimas Notícias
CBS da Juventude termina com 12 medalhas para São Paulo
Com a palavra, Daniel Gobbo, diretor de Salto Iniciante da FPH
Quem são os integrantes das seleções paulistas para o CBS da Juventude?
Veja os integrantes de São Paulo no Campeonato Brasileiro de Jovens Cavaleiros
Paulistão da Juventude 2024 apresenta seus campões
Representantes paulistas no Campeonato Brasileiro de Sênior Top 2024
Confira as equipes paulistas no Campeonato Brasileiro de Amadores 2024
Suplementar ou não o seu cavalo?
Novo recorde absoluto de inscrições no Paulistão de Salto Iniciante 2024
Documentação sanitária para a realização de eventos equestres
Home
/
Calendário Geral
/
Lista de Provas
/
Resultados das Equipes
1° SEM CAMPEONATO PAULISTA (PAULISTÃO) - AMADORES, PMR, MR, PJR, JR, U25 - 2022
De 04 a 08 de maio
Série
Link Copiado!
SÉRIE MIRIM
CONJUNTO
1ª PROVA
2ª PROVA
Final
1° PERCURSO
2° PERCURSO
Cat.
Competidor / Cavalo
Ent.
Pontos
Tempo
Pontos
Pontos
Pontos
BRANCA
MR
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO
CASSINGER III JMEN
SHC
0
70,25
0
0
RESULTADO DA EQUIPE
36
142,45
0
4
40
1ª Colocada
1ª Colocada
1ª Colocada
BRANCA
MR
MICHEL MASCIOLI LIDDLE
ANTARES 3K
HML
Elim. 28
0
0
4
RESULTADO DA EQUIPE
36
142,45
0
4
40
1ª Colocada
1ª Colocada
1ª Colocada
BRANCA
MR
RACHEL RAMACHO LAGO
SL ILUSTRE
CHCAPI
8
72,2
0
0
RESULTADO DA EQUIPE
36
142,45
0
4
40
1ª Colocada
1ª Colocada
1ª Colocada
PRETA
MR
CLARA DUQUE POGGI
GOLD LANDA JMEN II
SHP
4
70,8
8
4
RESULTADO DA EQUIPE
4
210,5
20
24
48
2ª Colocada
2ª Colocada
2ª Colocada
PRETA
MR
MANOELA LOPES MURAD
MIL E UMA NOITES
CHQB
0
69,43
4
16
RESULTADO DA EQUIPE
4
210,5
20
24
48
2ª Colocada
2ª Colocada
2ª Colocada
PRETA
MR
SOPHIE ROCCIA
ROSEN FEE JMEN (TE)
SHP
0
70,27
8
4
RESULTADO DA EQUIPE
4
210,5
20
24
48
2ª Colocada
2ª Colocada
2ª Colocada
VERMELHA
MR
DAVID HERSZKOWICZ
CAMBERRA IPIRANGA
HPA
0
71,84
0
4
RESULTADO DA EQUIPE
36
143,52
36
8
80
3ª Colocada
2ª Colocada
3ª Colocada
VERMELHA
MR
LEONARDO MADALHANO NUNES
SL SHIMMART III
HVREAL
Elim. 28
0
Elim. 28
RESULTADO DA EQUIPE
36
143,52
36
8
80
3ª Colocada
2ª Colocada
3ª Colocada
VERMELHA
MR
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES
TOPAZIO DO RIOACIMA
MA
8
71,68
8
4
RESULTADO DA EQUIPE
36
143,52
36
8
80
3ª Colocada
2ª Colocada
3ª Colocada
Patrocinadores
Voltar
Acesso a sua conta
*
E-mail
E-mail inválido
*
Senha
Preencha o e-mail acima para recuperar sua senha
Esqueci a senha
Entrar
Redefinição de Senha
*
Nova Senha
*
Confirmar Senha
Redefinir Senha
Redefinir
Esqueci a senha
*
E-mail
E-mail inválido
Preencha o e-mail acima para recuperar sua senha
Voltar
Enviar
×
Alterar Dados
*
Senha Atual:
*
Nova senha:
*
Confirmação da nova senha:
×
No Site
Animal
Cavaleiro
Buscar